Иван Филипов
Опубликовано: 10:21, 22 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Прогноз астролога Василисы Володиной для всех знаков Зодиака одной группы: будут опасности в 2019 году

Прогноз астролога Василисы Володиной для всех знаков Зодиака одной группы: будут опасности в 2019 году

Многие россияне пристально следят за прогнозами и гороскопами авторитетного эксперта в области астрологии Василисы Володиной. Астролог еще до наступления 2019 года на своем официальном сайте опубликовала прогноз, касающийся разных групп людей в зависимости от даты рождения.

Следует обратить внимание на группу под названием "MA", она охватывает все знаки Зодиака. Даты рождения относящихся к ней людей представлены далее в таблице.

Астролог предупредила представителей этой группы о ряде опасностей в 2019 году. В частности, будет повышенным риск травматизма. Необходимо будет проявлять осторожность при занятиях спортом и просто в повседневной жизни. Аккуратность будет требоваться в течение всего года.

Правила безопасности потребуется соблюдать во всем. Василиса Володина не рекомендовала ввязывать в сомнительные знакомства, реже следует посещать массовые мероприятия и большие скопления людей. Следует также избегать ночных прогулок.

Особая аккуратность потребуется при обращении с колюще-режущими предметами и огнем.

Представители этой группы будут взвинчены более, чем обычно. Если не контролировать свои эмоции, тогда будет риск серьезных конфликтов с окружающими и вызова на себя агрессии. Потребуется осмотрительность при общении с представителями власти и правопорядка, они будут представлять определенную угрозу.

Непросто будет и в бизнесе. Главным является не вызывать на себя агрессию партнеров и конкурентов. Не стоит рисковать крупными суммами, лучше отложить средства на год.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)