Иван Филипов
Опубликовано: 04:27, 22 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Одна из пропавших на Урале туристок вновь дозвонилась спасателям. Пока девушки не найдены

Одна из пропавших на Урале туристок вновь дозвонилась спасателям. Пока девушки не найденыПресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Сегодня ночью одна из пропавших на севере Свердловской области туристок вновь дозвонилась спасателям. Судя по ее описанию, девушки находятся в нежилом поселке Сухогорье, но поиск спасателей в обозначенном месте не дает результата, передает портал Е1.ru.

По словам источника издания, больше пропавшие не выходили на контакт и найти их пока не удалось. Поиски в Сухогорье будут продолжены утром.

МЧС не может найти туристок, пропавших на севере Урала, несмотря на их звонок спасателям

Напомним, две Елены пропали 19 января во время похода в район Сухогорского (Казанского) камня. Их группа из пяти человек попала под снегопад, и на обратном пути девушки задержались с другой группой туристов, а позже Елены пропали. Напарники безуспешно пытались найти их в течение двух часов, а по возвращению на турбазу «Серебрянский камень» сообщили о случившемся. Поисковая операция длится уже третьи сутки, и утром 21 января туристкам даже удалось дозвониться на телефон «112», но сотрудникам МЧС пока не удается их найти.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)