Иван Филипов
Опубликовано: 02:21, 22 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Чулпан Хаматова презентует в Ельцин Центре книгу о благотворительном фонде «Подари жизнь»

Чулпан Хаматова презентует в Ельцин Центре книгу о благотворительном фонде «Подари жизнь»Яромир Романов

28 января в Ельцин Центре пройдет презентация книги «Время колоть лед» актрисы и учредителя Благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и журналиста Катерины Гордеевой. Книга посвящена работе благотворительного фонда «Подари жизнь», появление которого в 2006 году обозначило в России становление благотворительности.

По словам сотрудников пресс-службы Ельцин Центра, во время встречи с читателями Чулпан Хаматова и Катерина Гордеева ответят на вопросы о фонде и благотворительности, зачитают фрагменты из новой книги, а ещё подробно расскажут о том, как на всех уровнях наладить систему помощи детям, больным раком и заболеваниями крови, организовать поставку лекарств для целых отделений, искать и находить доноров, а также проводить масштабные и эффективные благотворительные акции. И, конечно же, авторы поделятся тем, как прийти в благотворительность, будучи невероятно востребованным в своей профессии.

Билеты на встречу можно приобрести через сайт Ельцин Центра и в кассах.

Все средства от продажи билетов будут направлены в фонд «Подари жизнь» и, в частности, пойдут на помощь маленьким пациентам из Свердловской области, которым необходима пересадка костного мозга.

Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. За годы существования он помог тысячам детей, их родителям, а также облегчил работу медиков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: