Иван Филипов
Опубликовано: 00:51, 22 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

4 исцеляющих знака зодиака - они забирают чужую боль

4 исцеляющих знака зодиака - они забирают чужую боль

Чувство сострадания присуще не всем людям, а так хочется иметь друга или подругу, которые могут сопереживать, разделить вашу боль, как свою собственную. Астрологи говорят, что на такое качество человека влияют звезды и выделяют четыре знака Зодиака с сердцем ангела: они способны исцелять душу и забирать чужую боль.

Телец – после общения с ним на сердце всегда легко, люди это замечают и тянутся к представителям этого созвездия. Тельцы всегда борются за правду и отстаивают справедливость до конца. Они часто  жертвуют на благотворительность и могут одолжить хорошему другу последние деньги. 

Одинокими, но неравнодушными считаются Раки. В первое мгновение может показаться, что они отчужденные, холодные, неразговорчивые и сторонятся людей. Но это не так. Они с удовольствием отзываются, когда их просят о помощи. Однако для них самих это чревато опустошением – слишком много энергии уходит на исцеление чужой души.

Мечтательные Рыбы являются настоящей отдушиной для своих друзей и случайных знакомых. Непостижимым образом они способны располагать к себе даже нечаянных попутчиков в транспорте. Те не замечают, как начинают делиться своими проблемами с Рыбами. Представители этого знака способны трансформировать энергию из негативной в позитивную. И, вот, случайный попутчик выходит на своей остановке практически исцеленным.

Скорпионы – правдолюбы с обостренным чувством справедливости. Терпеть не может предательства и вранья. Но исцелять других ему помогает невероятное чувство интуиции и сверхспособности забирать чужую боль, даже если они этого не хотят. Скорпионы с первого взгляда понимают, что творится в душе у человека, и часть чужих переживаний уходи на них. А если Скорпион – ваш друг, вам повезло в сто крат больше, чем все остальным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)