Иван Филипов
Опубликовано: 21:35, 21 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Роман Капаклы чуть не избил Захара Саленко из-за травли Яны Шевцовой

Роман Капаклы чуть не избил Захара Саленко из-за травли Яны Шевцовой
Несколько дней назад в эфире телепроекта «Дом-2» показали, как новенькая участница Яна Шевцова делала приворот на Захара Саленко и Артема Сороку. Девушка прокалывала иголками и булавками парням глаза на фотографиях, дабы они смотрели только на нее, а также – голову, чтобы они думали только о ней.

Артем отнесся к этой ситуации с юмором, а вот реакция Захара удивила многих зрителей и коллег. Молодой человек накинулся с кулаками на бывшую избранницу, за что позже получил выговор от Влада Кадони.


Капаклы настолько разозлился на своего друга, что начал даже угрожать физической расправой, но от слов к делу так и не перешел, решив, что оно того не стоит. Он перевел дух и уже более спокойно заявил Саленко, чтоб тот не приходил к нему жаловаться, когда станет очень плохо.

Помирились ли в реальном времени молодые люди - пока неизвестно, однако многие зрители встали на сторону Ромы в этом конфликте, считая, что Захар полностью не прав и должен изменить свое поведение, если хочет, чтобы к нему относились хорошо в коллективе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: