Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 21 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Ольга Солнце поведала об особенностях отдыха на Мальдивах

Звезда «Дома-2» Ольга Солнце поведала об особенностях отдыха на Мальдивах
Звезда проекта «ДОМ-2» Ольга Солнце в последнее время немало путешествует. Накануне бывшая участница реалити-шоу рассказала будущим путешественникам об особенностях отдыха на экзотических островах.
В первую очередь девушка затронула актуальный для многих вопрос со спиртным.


Обычно там женщины купаются одетыми. Однако есть специальные территории под названием бикини-бич, где допускается находиться в купальниках.

Вход в пляжной одежде на территории проживания местных жителей категорически запрещен. В противном случае туриста ожидает штраф - 500 долларов. На такую же сумму может пострадать и владелец отеля, где остановился иностранный гость.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

? бюджетно на Мальдивы ?? ? Директ разрывается у меня с расспросами про то как мы полетели на Мальдивы, сколько это стоит и можно ли не брать тур? ? Так вот приятным бонусом для всех, кто подписалася на хештег #100по100в будет в ближайшее время рассказ о всех тонкостях и лайфхаках, как же отдохнуть на Мальдивах не за миллион миллионский, а за вполне вменяемые деньги сравнимые с отдыхом в Азии. ? Интересно? Сохраняйте и ставьте лайк! Начнём! ? ? БИЛЕТЫ:- билеты можно начинать смотреть за пол года! Чем раньше определитесь - тем ниже цена. ? ?? ПЕРЕЛЁТ: Мы летели oman air с 2-х часовой пересадкой в Омане. Не напряжно. Первый рейс часов 6, второй 3 с чём-то. Друзья летели #аэрофлот так как покупали раньше. Без пересадок. Хотя по цене одинаково. ? ? На цену билетов ещё влияет удобство дальнейшего трансфера на острова. Успеваете на трансфер - билеты дороже! Готовы пожертвовать одной ночью из отпуска - возьмёте дешевле. Почти все лодки отправляются в 1-й половине дня. Мы прилетели во 2-ой поэтому взяли ночь в отеле на Мале - это столица Мальдив, там же аэропорт. ? ? Такси из аэропорта стандартная цена 7$ - Деньги можно не менять. Все расчёты производятся как в долларах так и в местной валюте, кажется называется РУФИИ ?. ? На Мале больше одного дня делать особо нечего. Но искупаться можно. Правда не все пляжи для бикини ? ?, так как это мусульманская страна! И нужно уважать обычаи и традиции аборигенов. ? Если хотите узнать продолжение. Почему оказалось правильным сделать остановку на Мале, почему мы выбрали именно этот остров ? где сейчас отдыхаем и как до него добраться ? не забудьте подписаться на хештег #100по100в и оставить лайк! ? Не забудьте сохранять ? посты, чтобы оставить себе подробную инструкцию путешествия мечты ? и не допустить ошибок и лишних трат ?! ? Задавайте вопросы в комментариях! ? Хотите прямой эфир на эту тему? Кому интересно? ? И смотрите стори! ? ? #100по100в #мальдивы #путешествиемечты #путешествие #трип #тур #острова #мальдивскиеострова #fulhadhoo #фуладу #фулхаду #райскиеострова #остров #наострове #острова #наостровах #райскийотдых #пляж

Публикация от СОЛНЦЕ ?? Ольга Анатольевна (@solntcezvezda) 15 Янв 2019 в 11:08 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)