Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 21 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

У ребенка Алены Савкиной будут такие же фамилия и отчество, как и у нее

У ребенка Алены Савкиной будут такие же фамилия и отчество, как и у нее
Совсем немного времени остается до того момента, как участница телепроекта «Дом-2» Алена Савкина впервые станет мамой. Девушка родит сына от Ильи Яббарова, который всю беременность никак ей не помогал, находясь в отношениях с Маргаритой Ларченко.

Однако несколько дней назад молодой человек все решил проявить себя, отправившись в магазин, где купил для будущего наследника игрушки, боди и соски. Кроме того, он попытался наладить общение с Аленой, заявив, что хочет участвовать в воспитании своего ребенка.


Звезда телестройки утверждает, что для нее отношения с Яббаровым закончились очень давно, осталась лишь маленькая ниточка, которая их связывает – малыш, и это никак не изменить.

Более того, будущая мамочка подчеркнула, что сын будет записан на ее фамилию и возьмет отчество деда. На алименты подавать она не будет, поэтому от Яббарова ей ничего не нужно, и он может не заставлять себя что-либо делать для них с ребенком.


В заключении Алена отметила, что, о какой серьезности может идти речь, если Илья в открытую ей заявляет: «Какое бы имя ты ни дала, я буду звать сына Владимиром». Беременная участница уверена, что будущему отцу абсолютно все равно, какую фамилию будет носить его сын и где он будет жить, а потому ее решение окончательное.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: