Иван Филипов
Опубликовано: 18:08, 21 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Мария Кохно боится возвращаться на телепроект «Дом-2»

Мария Кохно боится возвращаться на телепроект «Дом-2»
Пару недель назад бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно сообщила своим поклонникам о том, что возвращается на телепроект. Она заверила, что все условия уже обговорены, необходимые контракты уже подписаны, и ей остается лишь дождаться начала февраля, так как именно на этот период назначен ее приход.

Впрочем, девушка не стала исключать, что в самый последний момент может изменить свое решение, и фанаты так и не увидят ее в роли героини на съемочной площадке реалити-шоу. А все потому, что ей, как и в прошлом году, может поступить более выгодное и интересное предложение.


Все дело в том, что Маша поверила своей бывшей коллеге Валерии Фрост, которая публично заявила, что на Поляну «Дома-2» пришла девушка, являющаяся носителем опасного недуга. Блондинка только вылечила анорексию, а теперь больше не хочет подвергать свою жизнь опасности.

Однако Яна Шевцова, та самая новенькая о которой говорила Лера, опубликовала несколько дней назад на своей странице в социальной сети Instagram результаты обследования, которые доказывают, что она абсолютно здорова и не несет никакой опасности окружающим. Поэтому фанаты Кохно надеются на то, что та перестанет волноваться и обязательно вернется на проект.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)