Опубликовано: 17:52, 21 январь 2019
Общество

В 2019 году был подписан договор о сотрудничестве между Rixos Hotels и Qetaifan Projects

16 января этого года в столице Катара – городе Доха был подписан договор о сотрудничестве между турецкими отелями Rixos и катарской компанией Qetaifan Projects. Она является дочерним предприятием известного девелопера Katara Hospitality. Проект получил название Qetaifan Island North. Это 1,3 млн. квадратных километров вблизи города Луасайль.

Страна Катар очень невелика и представляет собой полуостров и комплекс островов. В арабском регионе это самая быстроразвивающаяся страна. Здесь теплый климат и морское побережье. Катар в 2022 году примет чемпионат мира по футболу, поэтому развитие инфраструктуры очень перспективное направление. Стране важно доказать свою привлекательность, чтобы обеспечить все условия для отдыха и жизни болельщиков чемпионата.

Договор был заключен высокопоставленными главами предприятий обеих сторон. Со стороны Катара высказался Шейх Наваф бин Джассим бин Джабер Аль Тани. Он сказал о том, что проект Qetaifan Island North является первым в рамках сотрудничества двух сторон. Большие перспективы видятся в данном направлении. С помощью Rixos Hotels планируется развивать туристическую сферу в Катаре. Важно показать гостеприимство, стабильность и безопасность Катара для международной общественности. Это произойдет в процессе сотрудничества с Rixos Hotels.

Господин Фетах Таминдже высказался от сети отелей Rixos: « Нам очень важно открывать новые горизонты, работая с такими интересными странами как Катар. Флаги отелей развеваются в семи странах и трех материках. Уже открыто 25 отелей, где с успехом трудится около 10 000 сотрудников. Индустрия Rixos – это и отели, и аквапарки, пляжные клубы и шоппинг-авеню. Мы гордимся новым контрактом и рады развивать туризм в Катаре»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: