Иван Филипов
Опубликовано: 17:50, 21 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Институт «Мостостроя-11» выиграл контракт на проектирование развязки на объездной дороге

Институт «Мостостроя-11» выиграл контракт на проектирование развязки на объездной дороге

ООО «Проектно-изыскательский институт «Тюменьдорпроект» (дочерняя структура «Мостостроя-11») выиграло электронный аукцион управления автомобильных дорог на сумму около 28 млн рублей. Как передает корреспондент Znak.com, деньги выделяются на проектирование дорожной развязки на пересечении проезда Воронинские горки с объездной дорогой Тюмени.

Из данных лота на сайте госзакупок следует, что на конкурс была подана единственная заявка. ПИИ «Тюменьдорпроект» предложило 27,913 млн рублей за свои услуги при максимальной цене контракта в 28,053 млн рублей. Услуги оплачиваются из бюджета Тюменской области.

Моор вступился за проект превращения улицы Мельникайте Тюмени в скоростную магистраль

По контракту подрядчик должен спроектировать автомобильную дорогу, надземные пешеходы, ливневку, переустройство электросетей, газопровода. Срок выполнения работ — до 10 октября 2019 года.

По данным официального сайта «Мостостроя-11», ПИИ «Тюменьдорпроект» является дочерней структурой организации. Институт, в частности, разработал мегапроект по превращению ул. Мельникайте в бессветофорную магистраль непрерывного движения со скоростью до 80 км/час.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)