Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 21 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Полнолуние 21 января 2019 года: обряды, приметы и поверья на деньги, которые сбываются

Полнолуние 21 января 2019 года: обряды, приметы и поверья на деньги, которые сбываются

21 января 2019 года состоится полнолуние. Эта фаза Луны является самой энергетически мощной. Поэтому с давних пор в полнолуние люди проводят специальные ритуалы и заговоры, с помощью которых хотят улучшить свою жизнь. Также существует немало примет и поверий, связанных с полнолунием. Специалисты предлагают вам ознакомиться с самыми сильными обрядами и правдивыми приметами на деньги в полнолуние. Возможно, они помогут вам привлечь богатство, финансовое благополучие и избавиться от долгов в полнолуние 21 января 2019 года.

Полнолуние 21 января 2019 года: денежные обряды, поверья и приметы, которые сбываются. Согласно давнему поверью, в этот день нужно положить в карман пятак, чтобы привлечь денежную удачу.

Другая народная примета гласит, что если в полнолуние оставить на подоконнике открытый кошелек с деньгами, то очень скоро разбогатеешь.

Для того чтобы избавиться от долгов, нужно в полнолуние 21 января 2019 года зашить все дырки в карманах одежды, которую носите. Это не позволит денежной энергетике утекать.

Очень популярным является обряд на деньги с водой, который проводится именно в полнолуние. Для этого нужно 21 января 2019 года налить в большую емкость воды, положить туда монеты и поставить на подоконник. Утром этой водой нужно вымыть ноги, произнеся такие слова:

«Денежной водой обливаюсь, богатством наполняюсь. Ноги приведут туда, где чаша полна».

Есть еще одна примета на деньги в полнолуние, согласно которой, в этот день нужно надеть красные носки или нижнее белье красного цвета. Поверье гласит, что красный цвет, соприкасаясь с вашим телом в этот особый день, привлечет в вашу жизнь денежную энергию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)