Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 21 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Уходите немедленно: мужчины этих знаков Зодиака никогда не сделают счастливыми своих женщин

Уходите немедленно: мужчины этих знаков Зодиака никогда не сделают счастливыми своих женщин

Каждая женщина без исключения хочет чувствовать себя любимой и желанной в отношениях, ощущать, что ее ценят и обожают. Но далеко не каждый мужчина способен на это. Астрологи назвали 3 знака Зодиака, рядом с которыми ни одна женщина не будет счастлива.

3-е место: Рак

Этот знак Зодиака не самый легкий в построении серьезных отношений. Его склонность к вспышкам гнева, повышенная раздражительность отпугнет почти каждую. Также Ракам свойственна частая смена настроения, из-за которой мужчины, родившиеся под этим знаком, за считанные секунды переходят из спокойного состояния во вспыльчивое. А любовь к капризам в самом начале может показаться чем-то милым, но затем будет действовать на нервы. Верность своим партнерам также не является чем-то привычным для Раков.

2-е место: Овен

Овен – самый себялюбивый знак из всех знаков Зодиака. Он имеет огромную потребность в том, чтобы окружающие люди почитали его и во всем ему потакали. Если этого не случается, то Овен становится невероятно агрессивным, и дело может дойти даже до рукоприкладства. Дамам стоит быть особенно осторожными, заводя отношения с мужчиной этого знака, так как Овны нередко становятся настоящими тиранами в семье.

1-е место: Лев

Львы обладают очень сложным характером и считают себя непревзойденными лидерами абсолютно во всем. Представители этого знака Зодиака очень тщеславны, самоуверенны и эгоистичны. Серьезных отношений Львы не заводят и меняют возлюбленных как перчатки. В совместной жизни требуют, чтобы все внимание было обращено только на них, а жена всегда будет занимать второе место. Построить крепкие и надежные отношения с мужчинами этого знака практически невозможно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)