Иван Филипов
Опубликовано: 10:24, 21 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Четыре югорчанина прошли в финал конкурса «Лидер России»

Четыре югорчанина прошли в финал конкурса «Лидер России»Znak.com

В финал конкурса «Лидер России» прошло четыре управленца из Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе оргкомитета.

Финалистами стали: гендиректор ООО «Научно-технический центр „Системы управления“» Дмитрий Тей (компания занимается разработкой компьютерного программного обеспечения), житель Лангепаса, директор «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» Дмитрий Горбунов, а также два сургутянина — гендиректор ООО «Мегамаркет социальных услуг» Степан Прокопович (компания занимается консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления) и предприниматель Андрей Кныш. Организаторы сказали, что он представляет компанию ООО «Информбюро».

В полуфинале всего участвовало 48 югорчан против 25 годом ранее. В прошлом году финалистом конкурса стал югорчанин Тимур Агадуллин из Когалыма. Он занимает пост директора в ООО «Центр научно-исследовательских и производственных работ АО „Башнефтегеофизика“».

Как рассказали организаторы конкурс, из полуфиналистов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. В случае если участник из числа приглашенных в финал не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация и в финал будет приглашен полуфиналист из листа ожидания, выполнивший это условие конкурса.

Финал конкурса пройдет в марте.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Его задача — найти по всей стране перспективных умных управленцев. Конкурс стартовал по инициативе президента и будет проводиться ежегодно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)