Иван Филипов
Опубликовано: 05:04, 21 январь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Похудеть в боках и на животе и укрепить здоровье поможет простой продукт - доказано учеными

Похудеть в боках и на животе и укрепить здоровье поможет простой продукт - доказано учеными

Исследования ученых показали, что простой продукт способен запустить процесс похудения и эффективно избавить от лишних жировых отложений в районе живота и боков. Процесс прибавки веса поможет контролировать ежедневное употребление небольшого количества орехов.

Американские ученые доказали, что пригоршня орехов в день предотвращает развитие жировых отложений, особенно для людей среднего возраста. Кроме этого, орехи способны защитить человека от многих заболеваний, связанных с ожирением, среди которых сердечные недуги и диабет.

Арахис, грецкие орехи, пеканы, либо другие разновидности орехов богаты ненасыщенными жирами, витаминами, белками, калием и магнием. Их употребление помогает удерживать под контролем уровень сахара в крови и способствует чувству сытости.

Исследования ученых подтверждают пользу орехов для здоровья и удержания веса. Опытным путем доказано, что при употреблении всего 30 г орехов или двух чайных ложек арахисового масла в день, риск развития ожирения значительно снижается. Выводы ученых основываются на наблюдениях за питанием 126 тысяч здоровых людей в течение длительного периода.

Ученые рекомендуют заменить орехами менее полезные для здоровья продукты, такие как красное и переработанное мясо, жареный картофель или кондитерские изделия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)