Иван Филипов
Опубликовано: 04:14, 21 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Астролог Тамара Глоба порадовала знаки Зодиака, на которых свалится удача в феврале 2019

Астролог Тамара Глоба порадовала знаки Зодиака, на которых свалится удача в феврале 2019

Известный астролог Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которым февраль 2019 года принесет только позитивные перемены. По мнению специалиста, февраль станет удачным для четырех представителей зодиакального круга.

Последний месяц зимы для Овнов ознаменуется приятными сюрпризами, однако не стоит думать, что все произойдет само собой, для этого придется сделать ряд шагов. Овнам стоит постараться «выжать» из февраля 2019 года всё полезное и позитивное, такой удачный месяц представителям этого знака Зодиака выпадет еще не скоро. Астролог Тамара Глоба советует Овнам реализовать все задуманное именно в этот период, звезды будут на их стороне.

Для Тельцов с приходом февраля 2019 года наступает период, когда есть возможность реализовать планы, которые не удавалось претворить в жизнь в прошлом. Тельцам стоит вспомнить обо всех, даже самых сумасшедших идеях. В феврале 2019 года есть возможность для их реализации, причём без особых усилий. Когда вы увидите, насколько легко можно достичь желаемого, то поймете, что удача улыбнулась вам и впереди забрезжило счастливое время.

Февраль 2019 года для львов станет тем периодом, когда они будут на коне. Представители этого знака Зодиака должны смело тратить всю накопившуюся энергиею и активизировать свой потенциал. За что бы ни брались Львы в этот период, все будет иметь удачный результат. Львам стоит взяться за воплощение даже тех задач и желаний, которые им ранее казались неосуществимыми. Февраль станет для Львов судьбоносным периодом, в котором произойдут перемены, ведущие к счастливому будущему.

Для Девы в последний месяц зимы настаёт время для финального рывка в поисках подходящего партнера.У представителей этого знака Зодиака есть шанс встретить человека всей своей жизни, убеждена астролог Тамара Глоба. Кроме того, с обустройством личной жизни у Девы и остальные дела пойдут на лад. Вселенная подаст Девам в феврале 2019 года особые сигналы, к которым стоит прислушаться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)