Иван Филипов
Опубликовано: 02:10, 21 январь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Сотрудникам итальянского банка разрешили брать на работу собак

Проект «Собаки на работе» начал действовать в одном из отделений банка Unicredit в Милане. Возможно, эта тенденции распространиться и в других отделениях.

Сотрудникам итальянского банка разрешили брать на работу собак

 

Информационный портал «Италия по-русски» объявила, что руководство банка начало реализацию необычного проекта. Теперь сотрудники могут брать с собой на работу домашних питомцев. По их мнению, собаки поднимают настроение и снимают напряжение, что способствует повышению работоспособности.

В банк разрешили приводить собак любых размеров. Ограничения возлагаются только на щенков: домашнее животное должно быть старше 8 месяцев.

Руководство позаботилось обо всех нюансах. Своих четвероногих друзей сотрудники могут оставлять в специально оборудованной комнате. Место здесь нужно бронировать заранее.

На хозяев собак возлагаются некоторые обязательства. Они должны держать своего питомца на поводке и не отпускать в общественные комнаты: туалет или столовую.

Также была переоборудована система лифтов. Сотрудники с собаками теперь точно не встретятся с другими работниками компании или обычными посетителями, у которых может быть аллергия или страх. Также владелец должен предоставить полный пакет обследований и страховой полис собаки.

СМИ сообщают, что подобный эксперимент уже провели в офисах Ats Citta Metropolitana. Здесь работникам разрешено приводить даже кошек. Руководство банка надеется на успешный результат эксперимента.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: