Иван Филипов
Опубликовано: 01:59, 21 январь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Появилось еще одно подтверждение готовящегося Украиной наступления полученное по информации от плененного украинского силовика

По сообщениям Даниила Безсонова, являющегося начальником пресс-службы Управления Народной милиции ДНР власти самопровозглашенной республики получили дополнительное подтверждение о готовящемся в ближайшее время широкомасштабном наступлении украинских войск. Эти сведения были получены от украинского силовика, захваченного правоохранительными органами Донецка ранее. Данной информацией поделилось Донецкое Агентство Новостей.

Появилось еще одно подтверждение готовящегося Украиной наступления полученное по информации от плененного украинского силовика

 По данным полученным от плененного украинского военнослужащего, командование ВСУ собиралось начать активные боевые действия на неподконтрольных Киеву территориях. Вместе с этим киевскими властями готовится широкомасштабная военная операция с выступлением войск на границы ДНР. Сигналом для начала операции должно было послужить проведение теракта с применением отравляющих веществ.

Украинский боец был взят несколькими днями ранее, так как в одиночку приблизился к месту дислокации Народной милиции. Это произошло в следствии нахождения украинского военного в состоянии алкогольного опьянения.

 При всем этом плененный украинский воин поделился с бойцами Народной милиции ДНР, что обстановка в украинских войсках несмотря ни на что находится в плачевном состоянии и украинские военные чувствуют к своему непосредственному начальству, а также к властям, находящимся в Киеве, в частности к президенту Украины Петру Порошенко только ненависть и презрение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)