Иван Филипов
Опубликовано: 23:35, 20 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Лунное затмение 21 января 2019 года: что нельзя, а что можно и нужно сделать в этот день

Лунное затмение 21 января 2019 года: что нельзя, а что можно и нужно сделать в этот день

21 января 2019 года состоится лунное затмение. С начала года это будет уже второе затмение. Первым было солнечное затмение, состоявшееся 6 января. Теперь нам предстоит пережить лунное затмение.

День, когда случается затмение Луны, безусловно, является особенным. Энергетика ночного светила в такие моменты накладывает отпечаток на жизни людей. Причем это происходит даже в том случае, если увидеть само затмение не представляется возможным. Так будет и в день лунного затмения 21 января 2019 года. А посему, чтобы пережить этот день с наименьшими потерями, не навредить себя, а возможно, даже использовать это явление себе во благо, стоит прислушаться к советам астрологов. Специалисты составили прогноз на этот день и рассказали, чем нельзя, а чем можно заниматься в этот день.

Лунное затмение 21 января 2019 года: что можно и нужно сделать в этот день. 21 января 2019 года не только можно, но нужно непременно постараться найти возможность побыть одному. Одиночество в этот день не только не противопоказано, оно будет весьма полезно. Уединившись, подумайте о своей жизни, о том, чего вы добились, а также о том, чего хотите достичь и что нужно для этого сделать.

Обязательно поразмышляйте над темой своих внутренних конфликтов и комплексов, о том, что мешает вам быть абсолютно счастливым и радоваться жизни. В столь особый день это поможет вам лучше понять себя, избавиться от тревожности, страхов, успокоиться и вдохнуть полной грудью. Самокопание в этот день пойдет вам только на пользу.

Также в день затмения нужно подумать о своих врагах и недругах, о том, действительно ли они так плохи. Возможно, ваша вражда абсолютно бессмысленна и стоит сделать первый шаг к примирению. Ведь помириться со всеми, с кем вы находитесь в ссоре, непременно советуют астрологи в лунное затмение 21 января 2019 года. Поскольку это затмение как бы подведет черту и завершит определенный жизненный этап каждого человека. А входить в новый этап нужно обязательно, пребывая в мире и согласии с собой и с окружающими. Только тогда он будет удачным и счастливым.

Также в лунное затмение 21 января 2019 года стоит переосмыслить свои отношения с близкими людьми. Исключите такую позицию, что «я тут главный», «ты - мужчина, а я - женщина», «это не женская (мужская) работа» и тому подобное.

Еще одно важное дело, которое нужно сделать 21 января 2019 года – это составить список того, что нужно успеть до следующего затмения.

Лунное затмение 21 января 2019 года: что нельзя делать в этот день. В такой день, когда энергетика ночного светила сильна и непредсказуема, категорически нельзя желать никому ничего дурного. Вообще постарайтесь исключить в этот день всякий негатив и зло. Поскольку в лунное затмение 21 января 2019 года все дурное, сказанное вами в чей-то адрес, вернется вам бумерангом. В такие дни отрицательные эмоции обретают зеркальный эффект, оборачиваясь против вас же самих. А посему думайте в этот день только о хорошем. В крайнем случае, лучше вообще не стоит думать о человеке, который вам не приятен.

Еще одно предупреждение - хотя самоанализ в этот день принесет немалую пользу, увлекаться им тоже не стоит. Помните, что все хорошо в меру. В противном случае можно загнать себя в депрессию.

Ни в коем случае в этот день нельзя критиковать людей, особенно самых родных и близких. Напротив, покажите им свою любовь, то, как вы ими дорожите и цените их.

В день лунного затмения 21 января 2019 года лучше не заниматься решением серьезных проблем. Нельзя также планировать дорогие приобретения, проводить денежные операции, подписывать важные бумаги, принимать ответственные решения. В противном случае можно пожалеть о содеянном, столкнуться с мошенниками, приобрести ненужную или некачественную вещь. Не давайте и не берите денег в долг в лунное затмение 21 января 2019 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: