Иван Филипов
Опубликовано: 22:35, 20 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Ритуалы на привлечение денег в полнолуние 21 января 2019 года – три лучших способа привлечь богатство и финансовое благополучие

Ритуалы на привлечение денег в полнолуние 21 января 2019 года – три лучших способа привлечь богатство и финансовое благополучие

В январе 2019 года полнолуние состоится 21 числа. С давних пор именно эта лунная фаза считается самой энергетически мощной и наиболее подходящей для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров. Самыми популярными являются денежные ритуалы в полнолуние. Способов привлечь богатство и финансовое благополучие существует очень много. Эзотерики выделяют три ритуала на привлечение денег, которые наиболее эффективны и которые каждый может провести в полнолуние 21 января 2019 года.

Первый ритуал на привлечение денег в полнолуние 21 января 2019 года нужно проводить под открытым небом. Для этого нужно выйти на улицу и посмотреть в ночное небо. При этом очень важно, чтобы Луну было отчётливо видно. Разрешается также выйти на балкон или даже просто выглянуть в окно. При этом открытыми в доме должны быть лишь окна с той стороны, где находится ночное светило. Так вы откроете вход для потока денежной энергетики, но не допустите ее выход.

Итак, глядя на полную Луну нужно произнести такие слова:

 «Выйду в ночь, попрошу Луну мне помочь. Избавляю себя и свою семью от долгов и неудачи, привлекаю богатство и изобилие. С лунной энергией рука об руку иду, счастье ищу. Дом открыт для новой жизни, для жизни безбедной, для везения. В нем нет места для безделья. Моя вера крепка, слово верно. Как хочу, так и будет».

Если вы проводили ритуал на улице, то возвращаясь, оставьте рядом с домом монетку. Это поможет финансовым потокам указать верное направление и не пройти мимо вас.

Следующий ритуал на привлечение денег в полнолуние 21 января 2019 года проводится с водой. Желательно проводить его у природного водоема, но если такой возможности нет, то можно набрать воды в широкую емкость и поставить на подоконник, чтобы на нее падал лунный свет.

Для обряда вам будут нужны несколько монет желтого и серебристого цвета. Держа деньги в руках, произнесите следующие слова:

 «Энергия Луны и воды в природе связаны. Обе дают жизнь и рост. Деревья водой питаются, энергетикой Луны насыщаются, в полях травы и цветы поднимаются. Я свою долю возьму, к себе богатство привлеку, а на откуп монеты оставляю, их перемножения у себя в кошельке пожелаю. Монету за монетой в водоем бросаю, себе счастье и достаток добываю».

После чего монеты нужно бросить в воду.

Если данный ритуал вы проводили у открытого водоёма, то после этого нужно немедленно отправляться домой. Пи этом категорически нельзя оборачиваться и ни с кем не разговаривать до утра. Если же ритуал проводился дома, то емкость с водой и монетами нужно оставить на подоконнике на всю ночь. Утром монеты нужно достать и убрать в кошелек. Тратить их нельзя хотя бы до следующего полнолуния. Водой же нужно полить денежное дерево, если у вас его нет, то можно вылить ее под любое растение у вашего дома.

Ритуал на привлечение денег в полнолуние 21 января 2019 года во сне. Этот ритуал отличается простотой, но при этом весьма эффективен. С его помощью можно легко привлечь богатство и финансовое благополучие. Причем сделать это во сне.

Итак, вечером в полнолуние 21 января 2019 года вам будет нужно положить в кошелек несколько купюр и монет. При этом деньги нужно класть медленно, по одной, произнося следующее:

 «Свое богатство храню надежно, бережно с ним обращаюсь. Звоном монет и шелестом купюр денежные потоки открываю, к себе богатство и процветание привлекаю».

После этого кошелек следует убрать под подушку, а перед тем как заснуть, подумать, на что вы потратите средства, когда разбогатеете.

Если в эту ночь во сне вы увидите деньги, то это будет хорошим знаком. Значит, ритуал был проведен правильно и начал работать, очень скоро вы добьетесь финансовой независимости. Однако расслабляться нельзя. Вам нужно тщательно следить за обстоятельствами, не упуская возможности заработать хорошие деньги. Есть также вероятность, что вы найдете крупную сумму денег буквально под ногами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)