Иван Филипов
Опубликовано: 22:14, 20 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

5 слов с магической энергетикой: они отпугивают удачу и богатство

5 слов с магической энергетикой: они отпугивают удачу и богатство

Учеными давно доказано, что слова обладают свойством реализовываться в реальной жизни, особенно если это слово, сказанное с эмоцией. Разные источники сообщают о том, что материальное положение каждого человека зависит от его мыслей и произносимых слов, известно о пяти, которые обладают мощной энергетикой.

Никогда

Всем известно выражение «Никогда не говори никогда», замечено, что человек произнося эти слова в отношении какого-либо дела, в скором времени сталкивается с ним напрямую. Говоря «никогда», человек блокирует возможности для своего счастья и удачи.

Безнадежность

Говоря о безнадежности, человек вовлекается в негатив и вместе с плохим настроением к нему начинают притягиваться проблемы и неудачи. Психологи рекомендуют находить позитив в любой жизненной ситуации.

Беда

Это слово как магнит притягивает в жизнь несчастье за несчастьем.

Проклятье

Подкрепленное эмоциональным зарядом, слово «проклятье» может привнести в жизнь много опасных ситуаций. Важно контролировать свои эмоции и слова, даже если ситуация кажется безвыходной. Последствия произнесенных слов могут проявиться как сразу, так и через некоторое время.

Невезение

Программируя себя на невезение, не стоит ждать удачи, которая со временем придет. Человек, в голове которого заложена программа неудачника, не сможет изменить ее по желанию в один миг.

Меняя негативное мышление на позитивное, можно изменить жизнь, стоит только набраться терпения, так как это небыстрый и нелегкий путь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: