Иван Филипов
Опубликовано: 20:42, 20 январь 2019
По материалам: wellnews
Другие новости

Дивизион Чернышёва сделал дубль на матчах «всех звёзд» КХЛ в Казани

Дивизион Чернышёва сделал дубль на матчах «всех звёзд» КХЛ в Казани


Двойной победой команды дивизиона Чернышёва завершился шоу-турнир «всех звёзд» КХЛ: она одержала победу как в мастер-шоу, так и в матчах турнира.

Впервые в истории проведения шоу «всех звёзд» (All Stars) Континентальной хоккейной лиги одна и та же команда выиграла как соревнования по мастер-шоу, так и матчи мини-турнира.

Золотой дубль оформили хоккеисты дивизиона Чернышёва, сборная которого составлена из следующих клубов Восточной конференции КХЛ: С сезона 2017/18
«Авангард» (Омск), «Адмирал» (Владивосток), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин), «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирск).

В полуфинале «чернышёвцы» одолели «соседей» по конференции – сборную дивизиона Харламова со счётом 5:3, а в финале победили команду «западного» дивизиона Боброва – 4:3.

Будущим победителям поначалу пришлось отыгрываться, так как в самом начале 1-го периода они пропустили выход один на один «бобровца» Кагарлицкого – 0:1.

Но «белые» быстро расставили всё по местам и подряд четырежды поразили ворота соперника. Всё, что удалось потом сделать «красным» - так это свести разницу в счёте к минимуму.
Шайбы у победителей забросили Бурдасов, Диц (дважды) и Коларж; у проигравших – Кагарлицкий (тоже две шайбы) и Щипачёв.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)