Иван Филипов
Опубликовано: 18:37, 20 январь 2019
По материалам: wellnews
Происшествия

Дима Билан и Полина Гагарина попали в лапы мошенников

Дима Билан и Полина Гагарина попали в лапы мошенников

Злоумышленники решили неплохо нажиться на имени звезд, а для этого привлекли простой народ.

Пока Дима Билан готовит проект своего нового шоу, которое так и называется – «Планета Билан», а Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах, воспользовавшись передышкой, мошенники вовсю зазывают москвичей на съемки клипа с участием вышеупомянутых артистов.

Информация об этом появилась на одном из сайтов. Аферисты предлагают всем желающим сыграть роль второго плана за гонорар в 5 тысяч рублей, рассылают письма с таймингом съемок и подробной информацией.

За агентские услуги просят заплатить 1200 рублей и выслать по почте чек для подтверждения перевода. За каждый дополнительный час съемок обещают заплатить еще по 500 рублей. Билан и Гагарина, узнав об этом, были глубоко возмущены. Полина на своей страничке в соцсети написала:
«Дорогие друзья, пока я тут отдыхаю, мошенники не спят. На песню «BilanPholiya», клип сниматься не будет, сейчас я вам покажу скриншоты, по которым мошенники действуют. Ни в коем случае никому не отправляйте никаких денег!»


Мошенники любят наживаться на доверии людей, предлагая съемки несуществующих фильмов, мнимые концертные туры, мастер-классы и кастинги. Настоящие компании, занимающиеся съемками и концертами, никогда не требуют предоплаты, да и расценки, предлагаемые мошенниками, должны насторожить.

Недавно Дима Билан рассказал, как пытался создать семью, и что из этого вышло.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)