Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 20 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые властные и деспотичные мужчины по знакам Зодиака: держитесь от них подальше

Самые властные и деспотичные мужчины по знакам Зодиака: держитесь от них подальше

Астрологи назвали 4 самых деспотичных и агрессивных представителей мужского пола по знаку Зодиака. Они обладают до невозможности тяжелым характером и стараются подчинить себе абсолютно всех. Будьте аккуратны и не попадите в их цепкие лапы.

4-е место: Раки

Мужчины-Раки не отличаются тактичностью. Они очень эмоциональны и вспыльчивы, поэтому частенько причиняют душевную боль своей второй половинке. Их буйный характер подкрепляет любовь к алкоголю, в таком состоянии они ведут себя еще более агрессивно и могут причинить как моральный, так и физический вред. Верностью Раки тоже не отличаются и не будут хранить свое сердце для одной единственной.

3-е место: Стрельцы

Стрелец – самый ревнивый знак Зодиака. Он готов любой ценой привязать к себе женщину, используя разные изощренные способы. Во время приступов ревности Стрельцы себя совершенно не контролируют и способны поднять руку на свою любимую. Такой мужчина не поленится следить за каждым шагом возлюбленной, не позволяя ей и вздохнуть спокойно.

2-е место: Близнецы

Близнецы – самый эгоистичный и себялюбивый знак Зодиака. По их мнению, весь мир крутится вокруг них одних. Такая модель поведения подразумевает нахождение возле Близнецов кроткой и спокойной женщины без особых проявлений характера. Со временем отрицательные черты представителя этого знака Зодиака лишь усиливаются, а жить рядом с таким человеком становится просто невозможно.

1-е место: Тельцы

Тельцы – поистине самые властные и деспотичные знаки Зодиака. Если какая-то женщина попадет в цепкие лапы Тельца, то ей придется весьма худо. Нередко мужья-Тельцы становятся настоящими деспотами и таранами, отравляющими каждую минуту, проведенную рядом с ними. На применение грубой мужской силы представители этого знака Зодиака также не скупы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)