Иван Филипов
Опубликовано: 11:49, 20 январь 2019
По материалам: hotgeo
Происшествия

В Дамаске произошел взрыв

В южной части сирийского города Дамаск был слышен звук взрыва. Данные об этом происшествии поступили от сирийского информационного агентства SANA, корреспондент которой находился недалеко от места взрыва.

В Дамаске произошел взрыв

 Как сообщает корреспондент агентства через свою страницу в социальной сети Twitter звук взрыва шел от автомобильной дороги.

По предварительным данным власти Сирийской Арабской Республики предполагают, что причиной взрыва стало взрывное устройство, приведенное в действие в целях совершения террористического акта.

По данным от информационного агентства Reutus, которое ссылается на информацию, предоставленную телевидением Сирийского государства стало известно, что в следствии прогремевшего взрыва были обнаружены раненные.

Напомним, что 16 января этого года был зафиксирован взрыв в городе Манбидж, который находится в Сирии на границе с Турцией. Виновником этого инцидента стал террорист-смертник, подорвавший себя недалеко от патруля международной коалиции, возглавляемой американскими властями. Среди погибших, по сообщениям, полученным от президента Турции Реджепа Эрдогана, среди погибших оказались четыре военнослужащих США, а также трое американских бойцов были ранены. Всего количество жертв, скончавшихся от взрыва, достигло отметки в 20 человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)