Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 25 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Мать Ксении Собчак прокомментировала президентство своей дочери

Мать Ксении Собчак прокомментировала президентство своей дочери

Людмила Нарусова дала комментарий по поводу недавнего заявления своей дочери Ксении Собчак о том, что она собирается идти в качестве кандидата на пост главы государства.

В одном из своих интервью политический деятель Людмила Нарусова прокомментировала выдвижение Ксениий Собчак на пост президента Российской Федерации. Она рассказала, что весьма переживает за ее выбор, так как данное решение является очень важным в ее жизни. В свою очередь Нарусова добавила, что она очень целеустремленная, и останавливать в этом ее смысла нет. Напомним, что 18 октября текущего года Ксения Собчак официально объявила о том, что будет выдвигать себя в качестве кандидата на предстоящих президентских выборах в РФ в следующем году.

Напомним, что Ксения Собчак пообещала вернуть Крым украинцам в случае своей победы на предстоящих выборах. Она считает, что согласно международного законодательства полуостров до сих не является российским.

Ранее на видео-сервисе Youtube появилось видео-интервью Ксении Собчак у Юрия Дудя. В ходе его политик рассказала о своем мнении о Владимире Путине, Алексее Навальном и будущем России в целом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)