Иван Филипов
Опубликовано: 08:34, 20 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Астролог Павел Глоба обрадовал три знака Зодиака: откроется втрое дыхание и придет удача в январе 2019

Астролог Павел Глоба обрадовал три знака Зодиака: откроется втрое дыхание и придет удача в январе 2019

Многие предпочитают обращаться к прогнозам и гороскопам авторитетного эксперта в области астрологии Павла Глобы, поскольку таким образом можно не только узнать будущее, но и подготовиться к острым моментам, избежав многих неприятностей.

В гороскопе Павла Глобы на январь 2019 можно выделить несколько знаков Зодиака, которым в текущем месяце Фортуна будет щедро улыбаться и одаривать удачей.

Телец. Представители этого созвездия будут особо успешными с середины января – с этого момента у них откроется второе дыхание. В их жизнь ворвутся благоприятные перемены. Но чтобы стать еще успешнее, потребуется забыть о прошлом, не думать о будущем и заниматься лишь насущными делами.

Скорпион. Время в январе после 7-го числа – период для реализации планов. Фортуна будет на стороне Скорпионов. Астролог рекомендовал представителям этого знака цепляться за каждую соломинку, за любую возможность на своем пути и не терять времени даром. Трудолюбие и предприимчивость – те качества, которые помогут Скорпионам выйти победителями из любой ситуации в текущем месяце.

Водолей. Второе дыхание у представителей этого зодиакального созвездия откроется с 19 по 23 января. Этот период будет особенно удачным для Водолеев. Для них будут открыты все двери, придут удача и успех в делах. В остальные дни будет непросто, однако сдержать негатив получится благодаря жизнелюбию, искренности и свежему взгляду на жизнь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: