Иван Филипов
Опубликовано: 04:50, 20 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Три незаурядных знака Зодиака с мощнейшей энергетикой, никогда не переходите им дорогу

Три незаурядных знака Зодиака с мощнейшей энергетикой, никогда не переходите им дорогу

Три знака Зодиака обладают мощной внутренней силой, которая оказывает влияние как на них самих, так и на окружающих. Представители этих знаков Зодиака умеют предвидеть события и подчинять своей воле людей. Научившись управлять своей энергетикой можно многого достичь в жизни. А вот мстительные натуры используют свои способности в ущерб своим близким и окружающим. Таким людям опасно переходить дорогу.

Огненный Овен имеет неугасаемую энергетику. Он, как и стихия огня, может сметать все на своем пути, превращая в пепел. Овен имеет массу положительных качеств, он общителен, трудолюбив и правдив, но его неуемная энергетика часто мешает принимать правильные решения. Конфликтность Овна доставляет ему массу неприятностей, он не признает авторитетов и кичится своей привычкой говорить правду в глаза невзирая на ранги и чины. Самой сильной внутренней энергетической силой обладают Овны, родившиеся в конце марта. Особенно сильны представители прекрасно половины человечества. Из-за этого они не умеют сохранять гармонию в отношениях, конфликтность и склочность мешают создать счастливую семью.

Сильную внутреннюю силу Рыбы получили в награду от звезд. У них особая связь с космосом. Рыбы умеют предвидеть события, их предсказания точны и дальновидны. Именно этим Рыбы отталкивают от себя окружающих, которые пугаются столько много знающих и понимающих Рыб. Особенно сильной энергетической силой обладают представители этого знака Зодиака, которые родились с 19 по 28 февраля. Рыбы могли бы неплохо устроиться в жизни, обладая столь мощной энергетикой, но их пессимистичный настрой и негативное отношение к жизни мешает им быть счастливыми. Рыбы подозрительны, ревнивы и мстительны. Спокойные и тихие Рыбы в моменты мести непредсказуемы и жестоки.

Самыми опасными в энергетическом плане являются Скорпионы. Их внутрення сила могущественна и опасна для окружающих. Скорпионы обладают сумасшедшей интуицией, они используют свои способности в корыстных целях, ловко манипулируя даже самыми близкими людьми. А уж о мести Скорпионов впору слагать легенды. Более жестокого и хладнокровного человека, чем мстящий Скорпион, трудно себе представить. Самыми энергетическими сильными являются мужчины-Скорпионы, родившиеся с 3 по 12 ноября. Это люди опасны, им не стоит переходить дорогу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)