Иван Филипов
Опубликовано: 21:56, 19 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Полнолуние 21 января 2019 года: чего опасаться и к чему готовиться в этот день, рассказали астрологи

Полнолуние 21 января 2019 года: чего опасаться и к чему готовиться в этот день, рассказали астрологи

21 января 2019 года состоится полнолуние. Январское полнолуние астрологи называют уникальным, так как оно совпадет с первым в наступившем 2019 году лунным затмением. Учитывая этот факт, астрологи предупреждают, что полнолуние 21 января 2019 году будет довольно сложным днем. Специалисты рассказали, чего опасаться и к чему нужно заранее подготовиться, чтобы избежать крупных проблем и неприятностей в этот день.

Полнолуние 21 января 2019 года будет опасно в первую очередь потому, что в этот день произойдет резкий скачок энергии. Это может спровоцировать всплески эмоций и раздражительность, что в свою очередь не лучшим образом отразится на отношениях с окружающими.

Полная Луна 21 января 2019 года будет провоцировать людей к самодовольству и эгоизму. Поэтому астрологи рекомендуют сдерживать себя, не критиковать окружающих, а также не давать советов, если вас не будут об этом просить.

 Полнолуние 21 января 2019 года астрологи назвали днем переизбытка сил. Именно в этом кроется его главная опасность. Ведь переизбыток энергии, также как и ее дефицит, не сулит ничего хорошего. Поэтому самое разумное, что можно сделать, дабы избежать проблем и неприятностей, это постараться направить эту энергию в правильное русло. В противном случае нерастраченная энергия выльется в агрессию, будет провоцировать вас на необдуманные поступки, не исключено, что неоправданно рискованные.

Опасность полнолуния 21 января 2019 года также заключается в том, что в этот день может резко ухудшится состояние здоровья. Особенно стоит быть начеку людям, страдающим хроническими заболеваниями. Нервно-психическое состояние в этот день также окажется под угрозой. Поэтому исключите любой негатив, стрессовые ситуации, общение с неприятными людьми. Запаситесь терпением и помните, что полнолуние закончится и начнется новый день, который подарит вам новые возможности и положительные эмоции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: