Иван Филипов
Опубликовано: 20:46, 19 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые обидчивые и злопамятные знаки Зодиака, назвали астрологи

Самые обидчивые и злопамятные знаки Зодиака, назвали астрологи

Эти черты характера есть у каждого знака Зодиака, но у одних они слабо выражены, а другие сильно обижаются и затаивают на обидчика зло. По мнению астрологов, среди 12 знаков зодиакального круга можно выделить пять, которые способны обижаться сильнее всего.

Козерог.

Люди, рождённые под этим знаком, очень себя любят и считают, что они самые идеальные из рода человеческого. Козероги могут очень сильно обидеться на человека, если тот начнёт подрывать в нём это внутреннее убеждение. Малейшая критика со стороны: будь то работа, чувство вкуса или эстетика и Козерог обидится очень сильно. Представители этого знака будут молчать, ничего не скажут обидчику в ответ, и не покажут вида, что им нанесена обида, но всё их поведение будет говорить о том, что отношение к обидевшему их человеку изменилось в корне. И даже если критикан придёт просить прощения и извиняться, то Козероги не смогут общаться с ними по-старому, так как он будет у них ассоциироваться с обидными словами.

Близнецы.

Близнецы — это личности, обижающиеся на всех и вся, был бы повод. Обладая немного скандальным характером, они способны устроить настоящий скандал обидчику. Близнецы натуры эмоциональные, они живут как позитивными эмоциями, так и негативными, поэтому обижаются постоянно, точно также как и постоянно вынашивают планы мести. Не будет ничего удивительного в том, если вы вдруг найдёте у Близнецов список с именами обидчиков и план, как им отомстить. Обидчивость и мстительность — эти качества стали обычными для некоторых представителей этого знака Зодиака.

Телец.

Отличительная черта характера Тельцов — это обидчивость и мнительность. Критику со стороны переживают тяжело, а от обидных слов могут даже заболеть и погрузиться в депрессию. Тельцы в таком случается замыкаются в себе и занимаются самоедством. Эти черты характера мешают Тельцам нормально жить и чувствовать от жизни радость. Чтобы в их жизни всё было хорошо, Тельцам нужен спутник, который бы их вдохновлял, подбадривал и вселял уверенность.

Рыбы.

Обидчивость, является коньком представителей этого Созвездия. Никто не знает, что происходит у них в голове, но как только действия и высказывания самого близкого и дорогого человека не совпадают с ожиданиями Рыб, они начинают обижаться. Рыбы начинают играть в молчанку — ничего не говорят и обижаются.
Близким иногда приходится приложить немало усилий, чтобы узнать, что же обидело Рыб, а потом исправить положение.

Рак.

Из всех знаков Зодиака сложно найти более обидчивого, чем Раки. Они могут увидеть насмешку даже в похвале и обидеться из-за ничего не значащего пустяка. Примеры из жизни доказывают, что их обидчивость — это способ привлечь внимание окружающих к своей персоне и получить порцию извинений.
Слабые и нерешительные по характеру, Раки выбрали обиду как тактику воздействия на окружающих, но от такого поведения устают даже их близкие. Люди, окружающие Раков в жизни, рано или поздно устают извиняться за несуществующие обиды и уходят. С такой тактикой недолги одному в жизни остаться.

Кроме Близнецов, за нанесённую им обиду готовы отомстить также и Скорпионы.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: