Иван Филипов
Опубликовано: 20:42, 19 январь 2019
По материалам: u-f
Технологии

Испытано на себе: врач-онколог поделился тремя простыми правилами похудения

Испытано на себе: врач-онколог поделился тремя простыми правилами похудения

Данную схему похудения он протестировал лично, избавившись за квартал от 30 лишних килограмм. Изначально Рыков имел вес более центра (110 кг), а рост его при этом составлял 178 сантиметров.

По словам специалиста, справиться с избыточным весом ему помогли всего три несложных правила. Рыков подчеркнул, что похудение по предложенной им схеме должно осуществляться либо при применении всех трех правил одновременно, либо по приведенному далее порядку.



Начните с полного отказа от никотина и алкоголя.



Создайте в организме недостаток калорий, чтобы запустить процесс сжигания жира. Онколог заявляет, что наиболее быстрое похудение будет обеспечено наибольшим дефицитом калорий. Рыков заметил, что с позиции физиологии максимально эффективной диетой окажется безуглеводная и низкокалорийная. иными словами, основанная на потреблении белковой пищи. Специалист подчеркивает, что описанная схема питания в случае срыва грозит стремительным набором веса.



В ежедневное расписание придется включить достаточно продолжительные физические нагрузки (45-60 минут) аэробного типа. Подойдет плавание, бег, велоспорт, спорт ходьба. Рыков отмечает, что лишь физические нагрузки протяженностью свыше 20-30 минут обеспечат сжигание именно жировой ткани.

Обратите внимание, специалист напоминает, что у всякой физической активности есть ряд противопоказаний, с которыми надо ознакомиться в обязательном порядке. А также вес, в идеале, следует понижать постепенно, принимая параллельно витаминно-минеральные комплексы. В месяц должно уходить 2-4 килограмма. Стремительное снижение веса весьма опасно для организма, отмечает Рыков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: