Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 19 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые странные знаки зодиака с пугающими аномалиями

Самые странные знаки зодиака с пугающими аномалиями

Все люди немного странные, потому что понятие странности, согласитесь, что относительно. Для кого-то могут быть странными вещи, вполне приемлемые и обыденные для других людей. Наши странности могут зависеть от нашего воспитания, окружения, восприятия информации. Однако астрологи утверждают, что существуют также странности по знаку зодиака. Якобы людям, рожденным в одном созвездии, присущи одни и те же причуды.

Давайте разбираться.

Странность Овнов в их спонтанности, они сначала делают, а потом задают вопрос себе: зачем собственно? От чего в их жизни так много приключений.

Причуда Тельцов в их зависимости. Они привязываются буквально ко всему: одежде, привычкам, работе. Отсюда их дикие переживания по поводу расставания со своими привязанностями. Но остальным то этого не понять.

Странность Близнецов заключается в том, что общаясь с ними никогда нельзя быть уверенным в том, что высказанное мнение – именно его, а не ваше собственное. Они страдают раздвоением личности. Причем первая личность всегда принадлежит им самим, а вторая кому угодно, с кем они в данный момент общаются.

Раки имеют свою странность, и она заключается в одиночестве. Они ограничивают свой круг общения парой-тройкой людей. Вот и весь их социум.

Странность Львов в том, что порой они взрываются, а происходит это от нелюбви делиться по душам с близкими. Негатив скапливается и кому-то в отдельный момент может не повезти.

Непонятна многим причуда Дев все контролировать. Но для них это нормально, а для других напоминает паранойю. 

Весы стараются найти свой баланс в этом мире, но многие идут к этому годами. И людей может потрясти добалансовое душевное состояние Весов, ведь они переживают буквально по каждому поводу.

Импульсивность вкупе со страстностью – вот она странность Скорпионов. Люди часто смотрят на этих персонажей, приподняв бровь.

Астрологи говорят, что Стрельцы – это скопище странностей. Они могут разговаривать вслух, петь песни в транспорте. Оговоримся – в общественном. При этом они отнюдь не рассеянные, держите ухо с ними востро. 

Странность Козерогов в том, что им не хватает порой здорового эгоизма. В то время как другие могут принести в жертву обстоятельств какие-то события, то Козероги не сделают этого ни-ког-да!

Водолеи очень умные начитанные люди, но вряд ли всем так уж нравится расслабляться с чашкой чая под разговоры о теории большого взрыва.

Рыбы имеют некоторую схожесть с Близнецами в плане того, что обладают двуличием. Но те подстраиваются под собеседника, которому может даже комфортно от этого, а Рыбы просто двуличные.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)