Иван Филипов
Опубликовано: 16:22, 19 январь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Из-за долгов ЖКХ с певицы Лолиты хотят взыскать почти 760 тыс. рублей

Певица Лолита Милявская задолжает жилищно-коммунальному хозяйству. За это на нее уже подали в суд и хотят взыскать около 760 тыс. рублей.

Из-за долгов ЖКХ с певицы Лолиты хотят взыскать почти 760 тыс. рублей

 

Иск о задолженности по оплате коммунальных услуг в указанном размере подало Товарищество собственников жилья (ТСЖ) «Большие Каменщики». Российская певица задолжает более 600 тыс руб. за содержание, управления и текущий ремонт многоквартирного дома, в котором проживает. Так отметила Юнона Царёва, пресс-секретарь Басманного суда. Данная сумма накопилась за период с 2014 года.

Руководитель пресс-службы отметила, что в тексте иска есть определённые неточности, которые нужно устранить. Из-за этого заявление не двигается дальше. Как только исчезнуть недостатки, дело будет рассмотрено.

Напомним, что подобное разбирательство встречается уже не впервые. В 2012 году собственники другого жилья потребовали от Лолиты возвращения долга в размере полумиллиона рублей. Иск был подан в суд, где вскоре его отклонили. Певица заявила, что специально не выплачивает долги, чтобы не тратить деньги на будущий капитальный ремонт.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: