25 окт 13:00Спорт

18-летний воспитанник «Арсенала» на время стал Пеле, Марадоной, Роналдиньо и Кака

REGNUM 24 октября на стадионе «Эмирейтс» был разыгран матч 1/8 финала Кубка Лиги между командами «Арсенал» и «Норвич Сити».

Болельщики «Арсенала» впечатлились игрой нападающего Эдварда Нкетиа в матче Кубка британской лиги против «Норвича» (2:1).

На 85-й минуте игры при счете 0:1 в пользу гостей на поле появился 18-летний форвард «канониров» Эдвард Нкетиа, который буквально спустя несколько мгновений восстановил статус-кво, послав мяч в сетку после розыгрыша углового.

В конце матча британский форвард Эдвард Нкетия сравнял счет — 1:1.

Кёльн: Ганн, Пинто, Зиммерманн, Клозе, Хюсбэнд, Рид (Жером 100'), Трайбулл, Вранчич, Мэддисон (Хулахан 90'), Мерфи (Стипермэнн 72'), Оливейра. 2-ой гол форвард забил на 96-й минуте.

Голы: Мерфи 34 — 0:1, Нкетия 85 — 1:1, Нкетия 96 — 2:1.

«Динамо» не сумело обыграть «Янг Бойз»

Вначале счет открыл Ассале, на что точным ударом отличился Мбокани, а после этого форвард «Янг Бойз» вновь вывел свою команду вперед. Янг Бойз: Фон Бальмос — Мбабу, Нуху, фон Берген, Лотомба — Фасснахт, Соу (Ибишер, 76), Саного, Сулеймани — Нгамалеу (Шик, 84), Ассали. В составе хозяев голы забили Дьемерси Мбокани и Николай Морозюк, а за швейцарцев два раза отличился Рожер Ассале. На 17-й ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» сыграл вничью в Лиге Европы

Экс-главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы с «Шерифом». «Локомотив» по всем параметрам превосходит «Шериф», однако все ведь решается на футбольном поле. «Локомотив» вышел вперед на 17-й минуте. Во вторник Алексею Миранчуку и его одноклубнику брату-близнецу Антону Миранчуку исполнилось 22 года. Однако на 31-й минуте форвард хозяев поля ... ПОДРОБНЕЕ →

«Астана» разгромила «Маккаби» в матче группового раунда Лиги Европы

«Астана» начала групповой этап Лиги Европы с ожидаемого поражения на «Эль-Мадригале» «Вильярреалу» с результатом 1:3. Игра закончилась ошеломляющей победой столичного клуба. На 33 минуте Перец сыграл рукой, и украинский арбитр Сергей Бойко назначил пенальти. Назначенный пенальти воплотил Патрик Твумаси. На 42-й минуте прострел Шомко с фланга завершился голом Твумаси. На 47-й минуте Жуниор Кабананга ... ПОДРОБНЕЕ →

«Бешикташ» добыл волевую победу в логове «Монако»

В матче 3-го тура группы G Лиги чемпионов «Бешикташ» в гостях одержал волевую победу над «Монако». В другом поединке тура в группе G германский «РБ Лейпциг» на собственном поле победил «Порту» со счётом 3:2. У хозяев отличился Радамель Фалькао на 30-й минуте, у гостей дубль оформил Дженк Тосун (34, 54). Через 4 мин. форвард сборной Турции Дженк Тосун сравнял счет, замкнув прострел Рикардо Куарежмы — 1:1. Одержав ... ПОДРОБНЕЕ →

УНИКС и «Локомотив-Кубань» победили в Еврокубке

В первом туре группового этапа Еврокубка казанский УНИКС обыграл «Андорру» из одноименной страны. Матч завершился со счетом 76:68 (18:16, 23:19, 18:11, 17:22) в пользу гостей. Самым результативным в составе казанцев стал американский защитник Джамар Смит с 15 очками. У хозяев площадки больше всех очков набрал словенский форвард Яка Блажич (11). В другом матче краснодарский «Локомотив-Кубань» с трудом ... ПОДРОБНЕЕ →