Опубликовано: 13:00, 25 октябрь 2017

18-летний воспитанник «Арсенала» на время стал Пеле, Марадоной, Роналдиньо и Кака

REGNUM 24 октября на стадионе «Эмирейтс» был разыгран матч 1/8 финала Кубка Лиги между командами «Арсенал» и «Норвич Сити».

Болельщики «Арсенала» впечатлились игрой нападающего Эдварда Нкетиа в матче Кубка британской лиги против «Норвича» (2:1).

На 85-й минуте игры при счете 0:1 в пользу гостей на поле появился 18-летний форвард «канониров» Эдвард Нкетиа, который буквально спустя несколько мгновений восстановил статус-кво, послав мяч в сетку после розыгрыша углового.

В конце матча британский форвард Эдвард Нкетия сравнял счет — 1:1.

Кёльн: Ганн, Пинто, Зиммерманн, Клозе, Хюсбэнд, Рид (Жером 100'), Трайбулл, Вранчич, Мэддисон (Хулахан 90'), Мерфи (Стипермэнн 72'), Оливейра. 2-ой гол форвард забил на 96-й минуте.

Голы: Мерфи 34 — 0:1, Нкетия 85 — 1:1, Нкетия 96 — 2:1.