Иван Филипов
Опубликовано: 09:07, 19 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Илья Яббаров признался, что придумал историю про беременность Маргариты Ларченко

Илья Яббаров признался, что придумал историю про беременность Маргариты Ларченко
Несколько недель назад скандальный участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров в Прямом эфире своего Instagram сообщил поклонникам о том, что его возлюбленная Маргарита Ларченко беременна. Молодой человек напомнил, что не может разглашать информацию до выхода эфиров, поэтому попросил немного подождать, чтоб он мог рассказать подробности.

Однако информации ни от Риты, ни от Ильи так никто и не дождался. Известно было только то, что у девушки действительно есть небольшая задержка. Тест на беременность она сделала, но его результаты предпочла не оглашать.


По словам героя телестройки, он выдумал беременность Риты для того, чтобы в Сети перестали обсуждать Алену Савкину, которой на конец этого месяца назначены роды. Илья хотел, чтобы их с избранницей тоже обсуждали в положительном ключе.

«Я что хочу, то и пишу в своих социальных сетях. Когда Алена родит, тогда и разговоров таких не будет. Я притянул одну историю, а эту немножечко оттянул. Я устал от разговоров про Алену. Все, что связано с Аленой», - заявил он, чем вызвал недоумение у Влада Кадони и у всех, кто присутствовал на Лобном в этот день.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)