Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 25 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Михаил Саакашвили поселился в палатке возле Верховной Рады Украины

Михаила Саакашвили поселился в палаточном городке возле здания Верховной Рады Украины, где расположилась небольшая часть митингующих.

Михаил Саакашвили поселился в палатке возле Верховной Рады Украины


Бывший губернатор Одесской области и экс-глава Грузии, Михаил Саакашвили, временно переехал жить в палатку, расположенную возле здания Верховной Рады Украины. Там расположен небольшой палаточный городок с остальными участниками народного митинга.

Стоит отметить, что сейчас палатки расставлены на площади Конституции и в Мариинском парке. Именно там расположилась небольшая часть оставшихся участников митинга.
По данным издания «Украинские новости», Саакашвили заранее приготовился к долгой забастовке и взял с собой в палатку теплые вещи. Таким образом, он будет находиться с остальными участниками протеста до тех пор, пока не будут выполнены требования недовольных граждан.

Недавно бывший губернатор Одесской области призывал всех граждан Украины выйти на «народное вече», которое должно было состояться у здания Верховной Рады. При этом Саакашвили обвиняет президента Порошенко в его обогащении на посту главы государства, а также призывает правительство распустить Национальную гвардию и СБУ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)