Иван Филипов
Опубликовано: 05:14, 19 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака — непревзойденные стервы: кровожадные женщины с хищным характером

Знаки Зодиака — непревзойденные стервы: кровожадные женщины с хищным характером

Умные, жесткие и расчетливые. Именно такие женщины являются непревзойдёнными стервами, которых мужчинам стоит остерегаться. Представительницы пяти знаков Зодиака по праву могут претендовать на звание главных стерв зодиакального круга.

Первую строчку рейтинга стерв занимают Скорпионы. Эти сексуальные женщины знают, как привлечь мужчин, чтобы потом в полной мере проявить свой стервозный нрав. Скорпионы своего не упустят, они будут вить веревки из своей жертвы, добиваясь желаемого. А уж хотят Скорпионы многого, они не будут довольствоваться малым. Стоит отметить, что блистательные представительницы этого знака Зодиака при всей своей стервозности не обходятся без внимания мужчин, их любят и боготворят несмотря ни на что.

Царственные огненные Львицы — прирожденные богини. Во всяком случае они в этом уверены. Львица всегда находится в центре внимания поклонников, имея возможность выбрать себе понравившуюся жертву. Представительницы этого знака Зодиака непревзойденные стервы с королевским размахом. Их эгоизм не знает границ. Львица требует полного поклонения и восхваления, она добьётся желаемого, даже если пустит по миру свою жертву.

Расчетливое и циничное создание природы лишь носит красивое имя Девы. Представительницы этого знака Зодиака хладнокровны и расчетливы. С этими дамами мужчинам нужно быть особенно осторожными. Дева с первых минут знакомства, словно сканер, просчитывает все возможности представителя сильного пола и при возникновении интереса участь жертвы решена. Даже не стоит трепыхаться, если Дева решила, что вы её мужчина, её не остановит даже семейный статус избранника.

Крайне опасная и взрывная стерва, это женщина, рожденная под созвездием Овна. С Овнами, вообще, лучше не связываться, а вот если вас угораздило вызвать её гнев, то можно ждать чего угодно, дело может дойти и до физических увечий. Шанс выжить рядом с представительницей данного знака Зодиака есть только в том случае, если уделять ей максимум внимания, забыв о своих потребностях, удовлетворять прихоти этой весьма очаровательной стервы.

Стервозность Стрельцов выбивается из общего ряда. Эти дамочки отличаются тотальным равнодушием к общепринятым правилам, установленным институтом семьи и брака. Стрельцы не стремятся под венец, они всячески избегают каких-либо обязательств. Для завоевания этой стервочки нужно пройти семь кругов ада, чтобы сначала стать ее другом и соратником, а уж затем завоевать её сердце. Стрелец сложит своё оружие, когда убедится в полном повиновении её жертвы, но сначала она выпьет не один литр крови у потенциального партнера.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)