Иван Филипов
Опубликовано: 02:16, 19 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Глав муниципалитетов Челябинской области научили спасать людей на воде

Глав муниципалитетов Челябинской области научили спасать людей на водепредоставлено участниками учений

Сегодня руководители муниципальных образований Челябинской области после аппаратного совещания у губернатора региона Бориса Дубровского отправились на Шершневское водохранилище. Там для них в канун крещенских купаний сотрудники МЧС провели тактико-специальные учения, посвященные спасению людей на воде.

«Ради этих учений традиционное аппаратное губернатора с главами было назначено на 18 января. Сразу после „кабинетной“ части нас рассадили по автобусам и привезли на берег Шершней, где проходили показательные учения. Люди в гидрокостюмах падали в воду, а спасатели их доставали оттуда, при этом комментируя свои действия. Участвовали все главы городов и районов», — рассказал один из присутствующих глав.

По словам нашего собеседника, чиновникам поучаствовать в операции по спасению утопающих не дали, они лишь смотрели со стороны.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/2253655.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2253659.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/2253662.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/2253660.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)