Иван Филипов
Опубликовано: 01:27, 19 январь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Грязный блонд – модное окрашивание волос в 2019 году: необычный балаяж для блондинок, брюнеток и рыжих

Грязный блонд – модное окрашивание волос в 2019 году: необычный балаяж для блондинок, брюнеток и рыжих

Блонд – это почти что образ жизни: поддержка цвета, нейтрализация желтизны, подкрашивание корней. Могли бы вы представить, что теперь эталонное окрашивание в блонд уже не в моде, зато очень популярно «грязное» окрашивание. Мы – точно нет, но факт есть факт: тысячи девушек теперь просят не подкрасить корни, а наоборот, затемнить их.

Грязный блонд – это окрашивание, призванное порвать все шаблоны, которыми мы когда-то руководствовались. Это идейный стиль, смысл его в придании прическе небрежности. Все должно выглядеть так, будто это вы дрожащими руками наносили краску, или неумело разводили ее с подругой. А поэтому должно быть все: и желтизна, и темные корни. Впрочем, полностью вживаться в образ не стоит: допускается пепельный подтон, а так же колорирование в пастельные цвета. Также окрашивание грязный блонд отлично примет на себя шиммер.

В чем преимущества такого окрашивания?



Грязный блонд – это модно, при умелом окрашивании все будет выглядеть как рукотворная небрежность;



Отросшие корни – теперь не ваша проблема, а козырь;



Желтизна – кто сказал, что ее не должно быть?

Кому подходит окрашивание грязный блонд?

Стать обладательницей таких волос очень легко, достаточно самостоятельно или в салоне осветлить волосы и дождаться, пока отрастут корни, не заботясь об остатках пигмента, который вылезет в виде желтизны. Конечно, брюнеткам и рыжим здесь «повезло» больше. Для более естественного результата, если вы не привыкли нарочно делать из себя неряху, можно попробовать осветление балаяж, не трогая корни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: