Иван Филипов
Опубликовано: 23:25, 18 январь 2019
По материалам: hotgeo
Происшествия

Полиция Пенсильвания предложила соотечественникам напиться за счет государства

Полиция американского штата Пенсильвания обратилась ко всем с предложением напиться за счет государства.

Полиция Пенсильвания предложила соотечественникам напиться за счет государства

 Сотрудникам правопорядка понадобилось всего лишь три добровольца. Еще в среду, 16 января, полиция обратилась ко всем желающим, разместив свое объявление в Facebook . В задачу добровольцев входит готовность принять участие в тренировке по умению распознавать пьяных водителей. Они должны будут «выпить крепкий алкоголь и напиться вдрызг».

К кандидатам предъявляются высокие требования: возраст идеального претендента должен быть от 25 до 40 лет. У них не должно быть проблем со здоровьем и плюс отсутствие вредных привычек, таких как алкогольная или наркотическая зависимость. И, конечно, у идеального кандидата не должно быть судимостей.

Необходимо будет подписать заявление о том, что доброволец не отвечает за свои действия. Еще необходимо прийти вместе с человекои, который после этого эксперимента поможет добраться домой.

«За алкоголь платить не придется, однако вы не получите компенсации за потраченное время», —сообщили полицейские. Таких людей необходимо найти на 4 апреля с 14:30 до 19:00 по местному времени.

Всего лишь за два дня отделение полиции завалили заявления желающих. Трех человек уже отобрали, И сейчас полиция просит всех желающих больше их не беспокоить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)