Иван Филипов
Опубликовано: 21:58, 18 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Марат Башаров лупит жен и получает большие гонорары

Марат Башаров лупит жен и получает большие гонорары

Казалось, что после скандала с побоями первой жены актер канет в небытие, но он по-прежнему востребован и популярен.

Доходам актера могут позавидовать многие коллеги. Сейчас он играет в постановках «Любовь@.ru» и «Идея Фикс». За каждый выход он получает 500-600 тысяч рублей. Но не сценой единой жив Марат. Телевидение про него тоже не забывает.

14 серий 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» отсняты. За каждую серию актеру в качестве ведущего шоу заплатили порядка 500 тысяч. Некоторые экстрасенсы предлагали ему до миллиона рублей, чтобы Башаров оказал помощь в прохождении того или иного испытания.

В сериалах и кино Марат сниматься практически перестал. Для него это дешево. Съемочная смена продолжительностью 12 часов стоит для актеров такого уровня 300 тысяч. Сотрудник крупной кинокомпании рассказал журналистам:
- Башаров отказывается сниматься в проходных сериалах, выбирает крупные проекты. Но таких предложений у него теперь мало. Заработок актера уровня Башарова за один проект может составлять до десяти миллионов рублей. Если роль второстепенная, то максимум — 5 миллионов.


Пик популярности у Марата пришелся на сериал «Граница. Таежный роман», в котором его противостояние с Гуськовым пришлось по душе российским зрителям. Да и фильм «Движение вверх» про сборную СССР по баскетболу, в котором снимался Башаров, сыгравший жесткого чиновника, тоже был кассовым.

Изредка Марату предлагают сняться в рекламе. Цена такого предложения доходит до миллиона рублей. Так что, живет Башаров неплохо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: