Иван Филипов
Опубликовано: 21:55, 18 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Напряженный день рождения ожидает Рауля Арашукова

Напряженный день рождения ожидает Рауля Арашукова


18 января состоится празднование дня рождения Рауля Арашукова. Герою нашей публикации исполняется 59 лет. Само мероприятие должно состояться в имении семьи Арашуковых SPA-отеле “Адиюх-Пэлас”. Однако все ли пройдет гладко? Или же праздник омрачится приходом неприглашенных гостей из органов?

Напомним, что сын Рауля сенатор РауфАрашуков подозревается в организации «заказных» убийств общественников из КЧР. В скором времени он может лишиться собственной неприкосновенности, передает ftimes.ru. За сыном, внимание силовиков также подключилось и к его отцу Раулю, которого называют «газовым королем». На данный момент известно, что в компаниях, с которыми он связан, прошли обыски по делам о хищениях, тогда как сам «виновник торжества» в спешке покинул Республику. Как заявил «король», ему удалось решить проблемы с топ-менеджером “Газпрома” Кириллом Селезневым, а также главой компании Алексеем Миллером. Поможет ли ему договоренность, пока неизвестно.

18 января ожидается возвращение Рауля в КЧР на свой день рождения. На мероприятие заказаны звезды шоу-бизнеса (среди них выделяется имя Николая Баскова), тогда как для гостей праздника уже забронированы частные самолеты. Гостями же выступают силовики Республики, чиновники, менеджеры «Газпрома», а вместе с ними и Кирилл Селезнев, о котором упоминается выше.

Сейчас все еще проверяются показания фигурантов «газовых дел», в которых главную роль занимает Рауль Арашуков. Расследуются дела и о «заказных» убийствах его сына РауфаАрашукова. 18 января можно будет узнать о связах преступной семьи с их оставшимися покровителями. В этот день решится вопрос: арестуют ли Арашукова-старшего по прилету в КЧР или нет. У него еще есть время что-либо предпринять, а что именно – остается загадкой.

Источник: http://www.compromat.ru/page_39856.htm.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)