Иван Филипов
Опубликовано: 21:29, 18 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Тренинг по-китайски: босс заставил своих подчиненных ползти по улице на коленях

В интернет попало видео, которое поразило пользователей.

Тренинг по-китайски: босс заставил своих подчиненных ползти по улице на коленях

Руководитель одной из китайсих фирм вместо привычного для нас выговора за невыполненный дневной план придумал для своих сотрудников необычное наказание. Конечно, это было очень зрелищно. По одной из самых оживленных улиц города в деловых костюмах на коленях ползли женцины. Эффектное шествие возглавлял начальник, который нес государственный флаг.

Китайцы считаются одной из самых трудолюбивых наций. Они отличаются дисциплинированностью и отвественностью. Но и среди них встречаются те, кто не справляется со своими обязанностями то ли по неопытности, то ли из-за лени.

Вместо увольнения или выговора буйная фантазия шефа. В результате получился вот такой мотивационный тренинг. Кто-то из прохожих оглядывался, кто-то снимал на телефон. Их осторожно объезжали водители.

Конечно, в присходящее вмешалась полиция. Выяснение причин происходящего ввело представителей правопорядка в шок. Они потребовали прекратить позорное шествие.

Пока полиция ограничилась устным предупреждением. Но пообещала, что при повторном подобном действии наказание будет строже.

Руководитель не только устроил своим подчиненным публичное наказание, но и унизил их в глазах окружающих. Печально, но и такое встречается в наше время.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: