Иван Филипов
Опубликовано: 18:43, 18 январь 2019
По материалам: intermedia
Культура

«Обе две» показали внезапный «Снег» (Слушать)

«Обе две» показали внезапный «Снег» (Слушать)

Группа «Обе две», солистка которой Катя Павлова недавно впервые стала мамой, выпустила неожиданный сингл «Снег». Композиция написана на стихи поэта Сергея Шестакова.

- Эта песня вообще не планировалась и уж тем более не предполагала какой-то истории появления на свет. Очередное подтверждение – нужно позволять вещам происходить, — написала в своём инстаграме Катя. — В последних числах декабря, когда мне приходилось по двести раз в день отвечать «ещё не родила», я с ней проснулась. Я просто открыла глаза и знала, как она звучит. Я не думала о ней, я ее не сочиняла. Я записала голос дома, на втором этаже, где все ещё стоит новогодняя ель, 1 января. Отправила Диме Емельянову. Смотри, говорю, что. Давай сделаем ее прямо сейчас. Потому что, когда песня вот так проявляется, тебе кровь из носа надо ее сделать и отпустить в мир. Через день родилась дочь.

Дочь Катя и её супруг, поэт Евгений Горон, назвали Агнией. Для обоих это первый ребёнок. Павлова ранее была замужем за солистом группы «Окуджав» Вадимом Королёвым и бас-гитаристом «АлоэВера» Артёмом Клименко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)