Иван Филипов
Опубликовано: 16:56, 18 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Нагиев шокировал откровенным фото в трусах

Нагиев шокировал откровенным фото в трусах
Редкие кадры из личной жизни шоумена и актера Дмитрия Нагиева всегда являлись сенсацией для около семи миллионов подписчиков его микроблога. Однако в выставленных накануне дефиле в трусах он просто превзошел сам себя.

Харизматичный актер и ведущий множества программ всегда отличался отличным чувством юмора и самоиронией, но даже привычные к его экстравагантным выходкам и комментариям некоторые из его преданных фанатов были опечалены последней публикацией и поспешили удалиться.

Кадры, претендующие на оригинальность и сексуальность, ведущий шоу «Голос» сравнил по увлекательности просмотра с бегущей водой и горящим огнем, но похоже, что не все поняли смысл откровенных публикаций. Что правда, нельзя поспорить с тем: 51-летний Дмитрий Нагиев находится в отличной форме. Артист старается посещать спортивный зал с завидной регулярностью, и результат-таки виден на фото.

Многие посчитали откровенные кадры в примерочной со спущенными штанами данью «мейнстриму», но все равно признались в оставшемся неприятном осадке.
Умеет Дмитрий посмеяться над собой лишь с одному ему присущей раскрепощенностью, балансируя на грани интеллектуальности и пошлости. Можно только удивляться юмору комментариев к редким, но всегда имеющим эффект взорвавшейся бомбы личным фото артиста. Однако никто не может похвалиться, что знает, что сейчас на сердце у Дмитрия Нагиева.

Впрочем, кое-какая информация все-таки просочилась в период скандального развода Ольги Бузовой. На прямой вопрос: пересекались ли звезды в личной постели, Нагиев откровенно признался, что психолог он плохой и сейчас находится в том возрасте, когда «плохо видишь лучше трогать», но когда девушка обратилась к нему то он помог. Сейчас отношения с Бузовой Нагиев характеризует как чисто дружеские.

Надо отметить что шоумен отличается профессионализмом, и возможно в подобной публикации без штанов была мысль гораздо глубже, чем мы можем это себе представить, ведь эпатажем страдает много представителей шоу-бизнеса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: