Иван Филипов
Опубликовано: 14:07, 18 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Эти знаки зодиака имеют «дурной глаз» – они обладают разрушительной энергетикой

Эти знаки зодиака имеют «дурной глаз» – они обладают разрушительной энергетикой

Иногда мы встречаем людей, которые насылают отрицательную энергетику, только взглянув на человека. Дурной взгляд обладает разрушительной силой, приводит к нездоровью, бедам и проблемам. Некоторые из таких людей осознают свои способности и умело используют их в недобрых целях, другие делают это без умысла, несознательно. Есть определенные знаки зодиака, которые обладают такими разрушительными способностями и склонностью к «дурному глазу».

СКОРПИОН. Эти люди часто имеют склонности к гипнозу. Они могут заставить человека действовать по своему умыслу, принуждая его против воли. В компании неприятных ему людей Скорпионы зачастую вызывают у неугодных плохое настроение, проблемы со здоровьем, желание уйти одним только взглядом. Скорпионы как раз прекрасно осознают свои способности, используя их с собственной выгодой. Мстительные и злопамятные, они могут долго выжидать время, чтобы в определенный момент ответить обидчику, перенеся на него негатив одним только взглядом, наслаждаясь своей силой и могуществом. Они часто стремятся развивать свои способности. Однако не стоит переносить негатив на близких, последствия могут быть непредсказуемыми.

КОЗЕРОГ. Способность сглазить человека у Козерога выражена чуть слабее, но вред они могут причинить немалый. Козероги никогда не отличаются особой удачливостью, всего они добиваются упорным трудом. Успешность других вызывает у них отчаянную зависть, они копят и аккумулируют ее, превращая в негативную энергетику. Достаться может коллеге по работе, который более успешен к вниманию руководства. Козерог не вполне осознает собственную силу, не связывая вчерашние черные мысли и сегодняшнюю болезнь напарника. Но представители этого знака должны четко осознавать – зло, которое они направили другим, возвращается к ним сторицей. И вчерашний завистник Козерог начинает сегодня чувствовать себя разбитым, подавленным. Если же негативные эмоции завладели все-таки мыслями, отправьтесь в баню, освойте медитацию, подумайте о том, что доставляет удовольствие, в общем, переключитесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Эти люди вредят не глазом, а языком. Негативные высказывания попадают в подсознание обидчика и разрушают все позитивное, что было у человека, принося с собой головные боли, депрессию, страхи. Близнецы осознанно используют такую силу против людей, которые мешают их карьере или богатству. Природное обаяние и острый язык помогают им уболтать кого угодно, заставляя быть марионеткой в их руках. Впрочем, врачевать словом они тоже умеют. Если они говорят с добрым посылом, их пожелания всегда сбываются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: