Иван Филипов
Опубликовано: 10:18, 18 январь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Елена Ваенга сыграет «Квартирник» на НТВ

Елена Ваенга сыграет «Квартирник» на НТВ

Елена Ваенга станет гостем «Квартирника НТВ у Маргулиса» 19 января 2019 года. Хозяин «Квартирника» расспросит её о том, были ли у Елены собственные квартирники и чем она удивляла друзей родителей, будучи ребёнком. Гостья расскажет, что написала первую песню в 9 лет, и исполнит её. Кроме того, Евгений Маргулис спросит певицу о её прозвищах, а Елена расскажет, что хотела быть актрисой и почему она ею так и не стала, хоть и получила красный диплом по актёрскому мастерству. Певица расскажет Евгению об отношениях с коллективом, и о принципах, которыми руководствуется, выбирая композиции, для концертов.

По просьбе Евгения Маргулиса Елена исполнит хит «Курю», любимый миллионами её поклонников, а одну из песен вместе с Еленой споёт её друг Ачи Пурцеладзе.

- Как это ни странно, но все началось после моего звонка Елене, совершенно по другому делу, - рассказывает ведущий. - Мы снимали финалистов программы «Ты супер!», и детям во что бы то ни стало захотелось спеть её песню. Но, мы люди культурные, хоть и не в материале песенного творчества вышеуказанной артистки, и нам обязательно требуется разрешение или не разрешение на исполнение этой песни. Наши редакторы попросили меня позвонить Ваенге, ссылаясь на её крутой нрав. Я позвонил, мы замечательно поворковали, я получил разрешение на исполнение её песен сроком на тысячу лет, ну как после этого не пригласить Лену на «Квартирник»!? Я был приятно удивлен её согласием, и не ошибся, Ваенга - реально крутая артистка, с очень клёвым бэндом и с очень достойными песнями! Это не фига не шансон! Ленка - ай лав ю!

Эфир в 00.20.

Фото: pr-служба НТВ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)