Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 18 январь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Лучшие упражнения для похудения объявили ученые: похудеть просто, но надо потрудиться

Лучшие упражнения для похудения объявили ученые: похудеть просто, но надо потрудиться

Зарубежные ученые вынесли вердикт относительно самых лучших физических упражнений, которые необходимо выполнять, чтобы эффективно и в короткие сроки похудеть.

Соответствующие данные озвучили исследователь Лесли Уиллис и его коллеги из Университета Дьюка.

Ученые по итогам исследования выяснили, что лучше всего для похудения подходит совмещение силовых тренировок и кардио. Данное сочетание физических нагрузок приводит к максимально быстрому сбросу лишних килограммов.

Нашлись ученые, которые подтвердили это. Исследователь Сулин Хо (Suleen Ho) из Университета Кёртина в Австралии отметил, что такие комбинированные тренировки крайне эффективны для похудения.

Эксперты в области красоты и здоровья выделили лучшие упражнения для сброса веса: приседания с выпрыгиванием, прыжки через скакалку, берпи и упражнение «Скалолаз». Данные упражнения задействуют собственный вес. Чтобы запустить процесс похудения, надо, чтобы такие тренировки были продолжительными и интенсивными, также важно следить за питанием.

Однако следует помнить, что физические упражнения имеют противопоказания, поэтому прежде необходима консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)