Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 25 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Откровенным видео порадовала поклонников Наталья Рудова

Несмотря на надвигающиеся зимние холода, Наталья Рудова сообщила о своей готовности к летнему сезону. На своей страничке в Instagram актриса выложила ролик в откровенном купальнике.

Откровенным видео порадовала поклонников Наталья Рудова

 Российская актриса Наталья Рудова решила похвастаться своими идеальными формами перед своими поклонниками и недоброжелателями. Звезда заявила, что всегда готова к летнему сезону, несмотря на приближающиеся зимние холода.

Звезда выложила на своей страничке в социальной сети Instagram видео, на котором она позирует перед камерой в откровенном купальнике. Видеоролик Наталья подписала – «Русалочка», видимо Рудова ассоциирует себя с обитательницей морских глубин.

После появления ролика, поклонники таланта актрисы засыпали Наталью комплиментами. Все желающие могли рассмотреть фигуру звезды до мельчайших деталей, ведь купальник практически ничего не прикрывает. Многие пользователи отметили, что сейчас очень редко можно увидеть знаменитость, которая хвастается естественной красотой без силикона. Рудакова именно такая натуральная красавица.

Нашлись и такие, кто раскритиковал Наталью Рудову за чрезмерную откровенность и отсутствие «загадки». Несмотря на это, только за один час видеоролик актрисы просмотрели более 165,5 тысяч пользователей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: