Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 25 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Растущий рейтинг Кокорина в его пресс-службе связали с системной работой губернатора

Растущий рейтинг Кокорина в его пресс-службе связали с системной работой губернатораГубернатор Курганской области Алексей КокоринДарья Шелехова

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин улучшил свои позиции в свежем рейтинге «ПолитБрокера», сообщает проект Замполит. При этом в пресс-службе главы региона это связали с системной деятельностью Кокорина.

«Растущий рейтинг губернатора Курганской области Алексея Кокорина — это закономерный результат системной работы главы региона и сложения нескольких недавних факторов», — отметили в пресс-службе главы Зауралья. В числе таких факторов назвали рост индекса промышленного производства (сегодня он выше среднероссийского на 1,8%), рекордный урожай (2 млн 214 тыс. тонн при урожайности 20 центнеров зерна с гектара), снижение в июле этого года энерготарифов для населения по инициативе губернатора, а также максимальную открытость Алексея Кокорина для людей.

В правительстве также отметили, что в эти дни в области работает делегация Республики Беларусь. Всего у Зауралья действует 38 договоров о сотрудничестве, заключенных с регионами Российской Федерации, и 12 договоров и соглашений, заключенных с органами исполнительной власти иностранных государств.

Уточняется, что «Биржа губернаторов» собирает всю доступную информацию об активности глав регионов и членов их команд, обрабатывая ее 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: