Иван Филипов
Опубликовано: 03:45, 18 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Самолет Nordwind Airlines вынужденно вернулся в Кольцово сразу после взлета

Самолет Nordwind Airlines вынужденно вернулся в Кольцово сразу после взлетастраница Марии Лахтиной в соцсети «ВКонтакте»

Самолет авиакомпании Nordwind Airlines («Северный ветер»), выполнявший рейс N4-174 Екатеринбург — Москва, вынужденно вернулся в аэропорт Кольцово сразу после взлета. Как сообщили Znak.com в пресс-службе аэропорта, вылетев в 5:20, в 5:55 самолет уже вернулся в аэропорт вылета.

«В настоящее время воздушное судно находится в аэропорту. С пассажирами работают представители авиаперевозчика», — сообщили в Кольцово, посоветовав обратиться за более подробной информацией к авиакомпании.

В соцсетях пассажиры рассказали, что вскоре после взлета в салон выпали кислородные маски: «Не так я себе представляла поездку в Москву!.. „Северный ветер“ подкачал: не успели вылететь из Кольцово, что-то сломалось. Слава богу, вернулись и спокойно сели».

В авиакомпании Znak.com объяснили, что причиной возврата явилось подозрение на разгерметизацию салона воздушного судна через 10 минут после взлета, в следствие чего были выпущены кислородные маски для пассажиров.«На борту находилось 137 пассажиров. Среди пассажиров паники не было, никто не пострадал. В настоящий момент представители авиакомпании предлагают пассажирам индивидуальные варианты перелета в Москву», — сообщили в Nordwind Airlines.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)